Vereadores

Marcílio Franco da Mota

Nome Civil: Marcílio Franco da Mota
Partido: PP
Mandato: 2021 a 2024

Sobre o Parlamentar:

Indicações e Requerimentos:

Indicação 024/2022 Marcílio Franco da Mota
Data da Publicação: 13/06/2022
Modelo: Indicações
Vereador: Marcilio Franco da Mota
Indicação 021/2022 Marcílio Franco da Mota
Data da Publicação: 23/05/2022
Modelo: Indicações
Vereador: Marcilio Franco da Mota
Requerimento 01/2022 - Marcílio Franco da Mota
Data da Publicação: 07/02/2022
Vereador: Marcílio Franco da Mota
Indicação 028/2021 Marcio Franco da Mota
Data da Publicação: 17/06/2021
Modelo: Indicações
Vereador: Marcilio Franco da Mota
Indicação 026/2021 - Marcilio Franco da Mota
Data da Publicação: 02/06/2021
Modelo: Indicações
Vereador: Marcilio Franco da Mota

Contato